В Уфе молодая мать выбросила из окна 9 этажа двухлетнюю дочь

13-03-2019, 13:08 \\ Происшествия

Мать девочки также была найдена на улице рядом с ней. Женщине и ребенку удалось выжить благодаря падению в сугроб. Сейчас за их жизнь борются врачи.

 В Уфе молодая мать выбросила из окна 9 этажа двухлетнюю дочь. Инцидент произошел сегодня на Дуванском бульваре Кировского района Уфы. Двухлетнюю девочку и ее 21-летнюю мать вовремя обнаружила местная жительница. Сообщается, что обе пострадавшие выжили, однако у молодой матери серьезная травма спины. О состоянии ребенка информации нет.

На место инцидента, где была выброшена из окна двухлетняя девочка, сразу же прибыли полицейские, медики и представители Управления гражданской защиты. Сейчас на месте происшествия идет расследование. На данный момент озвучена предварительная причина, по которой молодая мать выбросила из окна 9 этажа двухлетнюю дочь.

Сообщается, что супруг девушки страдал наркотической зависимостью и «подсадил» ее на запрещенные вещества. Делом уже занялся Следственный комитет. Как сообщает «proufu.ru», молодая мать за день до инцидента вызывала полицейских по адресу проживания, сообщая, что супруг под действием запрещенных веществ пытается ее убить. Прибывшие на место стражи порядка увидели, что мужчина был здоров и трезв.

Ранее в Кирове молодая мать оставила трехлетнюю дочь в квартире на несколько дней, из-за чего девочка скончалась. Сейчас женщина находится под стражей, ожидая приговора суда.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю