Ложь и провокация: Арестованная мать 5-летней девочки-маугли заявила, что её подставили

13-03-2019, 05:04 \\ Происшествия

Мать 5-летней девочки-маугли, найденной среди гор мусора в квартире столичной многоэтажки, отвергает все обвинения и заявляет, что «это всё провокация».

Как сообщает телеканал «360», мать маленькой девочки, в тяжёлом состоянии и с признаками анорексии спасённой полицейскими и сотрудниками МЧС из заваленной мусором квартиры в Москве, отрицает правдивость всех обвинений и заявляет, что любит свою дочь. Женщина во время общения с журналистами перед началом судебного заседания сообщила, что относится к ребенку как к дочери, а тот скандал, который разгорелся вокруг неё, на самом деле является провокацией её врагов. Однако, кто же из врагов мог подстроить это, она не смогла сказать, потому что сама не знает.

Обвиняемая добавила, что желает скорее увидеться с дочерью, а также взглянуть, что же случилось с её квартирой. При этом она полна намерений продолжить воспитывать дочь, которая, по её словам, вовсе и не страдает от анорексии, а просто «немного худенькая».

В результате Савеловский суд постановил арестовать обвиняемую на 2 месяца. Женщине вменяется покушение на убийство.

5-летнюю истощённую, испуганную и одичавшую девочку обнаружили сотрудники правоохранительных органов после звонка жителей многоэтажки, проживающих по соседству с обвиняемой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю