В Москве сотрудники "Фуд Сити" сбежали от полиции благодаря сирене

12-03-2019, 09:53 \\ Происшествия

Уже второй день подряд правоохранители совместно с коллегами из Росгвардии проводят рейды по столичным торговым точкам. Сегодня они проводили досмотр одного из крупнейших городских продовольственных рынков.

 Российские СМИ, в том числе информационное агентство ТАСС, сообщают о работе, которую 12 марта проделали сотрудники МВД России по Москве, а также Росгвардии. Согласно данным, которые предоставляет источник, во вторник ими был проведен рейд в пределах продовольственного рынка "Фуд Сити", который расположен в столице на Калужском шоссе.

 Сейчас территория, где производили обмен товаров на деньги, продолжает быть оцепленной. По предварительным данным, задержанные отсутствуют, так как практически все сотрудники рынка смогли сбежать от полиции. Это произошло благодаря тому, что один из них включил сирену и так предупредил своих коллег.

Стоит отметить, что вчера представители правоохранительных органов также проводили подобные рейды на территории торгового центра "Москва", расположенного в районе Люблино, а также на рынке "Садовод". Цель данных операций - выявить нарушения в миграционном законодательстве и пресечь их.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю