В Петербурге сильный порыв ветра покалечил двух мужчин

11-03-2019, 06:19 \\ Происшествия

Сейчас двое пострадавших от падения рекламного щита находятся в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Сотрудники медицинского учреждения оказывают всю необходимую помощь и постоянно наблюдают за их состоянием.

 

В субботу в Петербурге погода слишком разгулялась. При штурмовом ветре серьёзно пострадали пару человек. По известным данным, 9 марта около 16:00 часов дня случилась непредвиденная ситуация. Тяжелой рекламный щит упал прямо на прохожих у станции метро «Проспект Просвещения». Таким образом, в результате падения щита одного из мужчин сотрудники скорой помощи увезли сразу же в одну из городских больниц.

Из-за сильного ветра пострадал и другой неизвестный мужчина средних лет. Мужчину штормовой ветер сдул с парапета в Невском районе и чуть ли не выбросил его на проезжую часть, его прямо понесло по заледеневшему асфальту и довольно с приличной силой ударило об стоящую рядом ограду. Он получил открытую черепно-мозговую травму. В тяжелом состоянии его доставили в научно-исследовательский институт скорой помощи имени Склифосовского.

На данный момент состоянии пострадавших пока не известно. Их состояние расценивается как крайне тяжелое. Сейчас им оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю