Более 4 млн рублей украли из квартиры рэпера Bahh Tee в Москве

10-03-2019, 12:01 \\ Происшествия

В Москве из квартиры российского рэп-исполнителя азербайджанского происхождения Бахтияра Алиева, получившего широкую известность под псевдонимом Bahh Tee, похитили более 4 млн рублей.

Как следует из сообщения ТАСС, о крупной краже наличности из квартиры рэпера стало известно от правоохранительных органов. Деньги на общую сумму в 4,2 млн рублей могли быть похищены неизвестным преступником в период с 8 по 9 марта. Сообщается, что злоумышленник проник в квартиру, расположенную на улице Веерной, с помощью ключа, умело подобранного к замку входной двери.

После обращения музыканта в полицию было возбуждено уголовное дело по факту совершения кражи в особо крупном размере. Сотрудники полиции осмотрели место преступления, а также изучили записи с камер видеонаблюдения. В настоящий момент правоохранительные органы работают над установлением личности преступника.

Стоит отметить, что известности Бахтияр Алиев первым среди российских артистов добился благодаря социальным сетям. Несмотря на успешную творческую деятельность у певца нет музыкального образования, однако есть красный диплом по специальности «Судебная экспертиза» и среднее юридическое образование.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю