В Италии дилер выписывал чеки за проданный товар

10-03-2019, 06:43 \\ Происшествия

В одном из итальянских городов в Сансеполькро сотрудники полиции задержали молодого парня, который торговал запрещенными веществами и выписывал чеки за проданный товар.

 

По данным произошедшего от сотрудников полиции известно, что молодому человеку на данный момент 21 год. Продавая запрещенные вещества, парень умудрялся заполнять квитанции о продаже, в них он указывал название наркотических веществ, имя покупателя, вырученную сумму и дату совершенной продаже, в конце бланка он ставил свою роспись.

Сотрудники опубликовали фотографию одной из таких квитанций, в ней указана дата первое марта и зафиксирована продажа около 30 граммов препарата, которая составляет сумму 300 евро и даже имеет свое название «Белый носорог».

Сотрудники правоохранительных органов заинтересовались молодым продавцов, когда в отделение полиции поступило сообщение о его частых и слишком подозрительных походов лес. Когда юноша в очередной раз пошел, как оказалось, к себе на базу, сотрудники полиции задержали его. При обыске обнаружили тайное место, где хранились запрещенные препараты, а далее обнаружили порядка 2 килограммов марихуанны и гашиша и список с именами покупателей, а также их адресами проживания.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю