Охранники "Пятерочки" набросились с кулаками на покупателя

10-03-2019, 05:50 \\ Происшествия

В магазине «Пятерочка» один из покупателей отказался от досмотра и на него набросились охранники. В каком городе и в какой именно «Пятерочке» сотрудники позволили себя так повести не уточняется.

 

О данном инциденте услышал уже весь интернет. Видеозаписи произошедшего уже опубликовали в различные социальные сети. Пользователи просто шокированы тем, что простые охранники бросаются с кулаками на посетителей магазина совершенно без особых оснований.

Один из покупателей магазина отказался от досмотра личных вещей и пояснил, что досмотр могут проводить только сотрудники полиции и иных правоохранительных органов, после этой фразы охранники набросились на мужчину с кулаками. Мимо проходящая посетительница магазина встала на сторону мужчины и начала защищать его, но сама оказалась в центре драки так как охранники накинулись и на нее.

На видео, где был запечатлен весь скандал между посетителями и охранниками магазина, был записан разговор автора и сотрудниками, которые пояснили, что имеют полное право досматривать покупателей, а также задерживать их. Работники утверждают, что таки права гарантированы им законами Российской Федерации.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю