В Италии прошел необычный дождь, который накрыл маленький участок дороги

9-03-2019, 20:37 \\ Происшествия

Необычное природное происшествие имело место быть еще в 2016 году, однако видеозапись с ним появилась на просторах Сети только на днях.

Уникальное метеорологическое событие произошло в 2016 году на улице города Палермо в Италии. Изначально прохожие и водители заметили на сухом асфальте небольшую лужу, однако приглядевшись заметили, что на ее поверхность падают капли. Как оказалось, над небольшим участком проезжей части шел дождь. Площадь падения капель была всего в несколько квадратных метров.

Очевидцы подходили поближе к луже, чтобы убедиться в том, что над ней идет дождь. Необычное событие вызвало интерес даже у полицейских, которые приехали на его место. После детального осмотра местности правоохранители убедились, что в округе нет водопроводных вышек, которые могли быть источником воды для орошения дороги при утечке.

Автор видео не смог объяснить почему он не выкладывал столь интересное видео целых три года.

Пользователи Сети разделилась на два лагеря: первые считают, что инцидент вполне объясним с точки зрения физики, а вторые считают это «сбоем матрицы". Конспирологи считают, что это проделки пришельцев, которые решили позабавиться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю