В Екатеринбурге водительница пыталась наехать за семью с ребенком за их отказ убирать за собакой

9-03-2019, 14:17 \\ Происшествия

Показания двух сторон конфликта сильно разнятся. Ребенок в коляске не пострадал, а вот мужья поссорившихся женщин подали заявления о побоях.

 В Екатеринбурге водительница пыталась наехать за семью с ребенком за их отказ убирать за собакой. Об этом рассказала потерпевшая сторона конфликта, которая первая обратилась к правоохранителям. По ее словам, она с мужем, ребенком и собакой вышли на улицу. Внезапно одна из жительниц района потребовала семью убрать за собакой экскременты, однако убирать было нечего. За отказ навести порядок водительница села в авто Hyundai и стала толкать женщину, пока та не упала. Пострадавшая получила ушибы.

Согласно показаниям водительницы, она не пыталась наехать на семью с ребенком за их отказ убирать за собакой, а женщина сама упала на льду и ушиблась. На собаку водительница действительно жаловалась, в ходе ссоры животное поцарапало супруга женщины за рулем. Кроме того, хозяин собаки сломал зеркало на Hyundai. Между мужчинами произошла потасовка, что привело к двум заявлениям о побоях.

УМВД по Екатеринбургу занимается проверкой показаний обеих сторон, а также установлением всех деталей происшествия.

Ранее с маленьким мальчиком случилась трагедия в Новой Москве. На него наехал автомобиль «Тойота».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю