В Краснодаре воспитательница забыла ребенка, оставшегося на улице

9-03-2019, 13:47 \\ Происшествия

«Вроде наш», - так отреагировала воспитательница, когда в ее группу вернули малыша.

 В Краснодаре воспитательница забыла ребенка, оставшегося на улице. Пятеро малышей частного детского сада были с женщиной на прогулке. Однако когда она подошла к концу, воспитательница направилась обратно только с четырьмя детьми, забыв про пятого ребенка – мальчика полутора лет.

К счастью, поблизости оказалась прохожая. Увидев оставшегося на улице ребенка, она поспешила позвонить в дверь дома, где расположен детский сад, чтобы отвести мальчика к воспитательнице.

Позже в сети на ситуацию ответила мама ребенка, оставшегося на улице. Она заявила, что знакома с частным детским садом «12 месяцев» уже более 6 месяцев, и за это время никаких жалоб не было. Женщина не видит повода ссориться с воспитательницей или руководством садика, так как ребенок всегда находится там сытым, чистым и счастливым. В сети несколько возмущена такой реакцией матери на ситуацию, в которой ее ребенок мог потеряться на гораздо более долгий срок.

По предварительной информации, воспитательница уже наказана на свой проступок. Другие подробности не сообщаются, официальных комментариев от садика не поступало.

Ранее в Хабаровске лишилась работы воспитательница, ударившая ребенка по лицу во время прогулки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю