"Делайте с ним, что хотите": женщина в Китае отказалась от сына, потому что он получил низкие баллы за экзамен

7-03-2019, 17:00 \\ Происшествия

Инцидент произошел в китайском городе Лоан. Женщина отказалась от своего сына, накричала на него, бросила его на дороге посреди улицы и уехала, потому что он получил недостаточно высокую оценку в школе.

 Об этом сообщило зарубежное издание Daily Mail. 12-летнего мальчика заметили прохожие. Оказалось, он получил низкие баллы за экзамен. Мать, узнав об этом, очень разозлилась и, оставив ребенка посреди улицы, уехала на автомобиле домой. Свидетели произошедшего обратились в правоохранительные органы Китая. Сотрудники полиции смогли связаться с безответственной матерью, однако, она подтвердила свои намерения: «Он мне больше не нужен. Делайте с ним, что хотите, можете даже меня осудить».

Сообщается, что из правоохранительных органов мальчика забрал его дядя. Неизвестно, вернется ли ребенок домой, однако, есть информация о том, какую же оценку получил школьник: 81 балл из 100. Оказалось, что женщина рассчитывала на результат не менее 95 баллов.

Пока неизвестно, будут ли применены к матери какие-то меры воздействия. Стражи порядка пытались поговорить с китаянкой. Один из сотрудников полиции был очень удивлен таким поведением и пытался призвать женщину к терпению. Однако пока это все было безуспешно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю