Племянника журналиста Юрия Дудя пытались похитить, напав на его мать и брата

6-03-2019, 13:33 \\ Происшествия

Полиция уже установила личности подозреваемых и транспортные средства, на которых они скрылись с места преступления. Этих людей ищут.

 Племянника журналиста Юрия Дудя пытались похитить, напав на его мать и брата. Это случилось на западе столицы. Как установили в полиции, брат известного блогера переживает бракоразводный процесс со своей супругой. Трудности возникают из-за общего ребенка. СМИ сообщают, что супруга Игоря Дудя вместе со своим отцом и еще несколькими людьми предприняли попытку похитить мальчика, когда бабушка и отец вели его в садик.

По сообщению СМИ, мать Дудя Анна Степановна 62 лет и брат Игорь Александрович 39 лет направлялись утром в детский сад, когда к ним подъехала машина. Оттуда вышли жена Игоря, ее отец и несколько незнакомцев. Чтобы похитить мальчика, на мать и брата Юрия Дудя напали с ударами. Мальчика удалось защитить.

Мать и брат Юрия Дудя обращались в полицию с заявлениями о нападении, однако полиции расследование не начала из-за незначительности побоев. Инцидент произошел еще осенью прошлого года. Теперь в дело вмешалась прокуратура, поэтому предполагаемые похитители мальчика вскоре дадут показания. Полиция также знает, на каких авто несостоявшиеся похитители скрылись с места инцидента, сообщает Telegram-канал «Mash».

Юрий Дудь – известный российский интервьюер, журналист и блогер. На его YouTube-канал «вДудь» с начала текущего года вышли интервью с такими известными личностями как журналист и телеведущий Дмитрий Киселев и самый известный украинский интервьюер Дмитрий Гордон.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю