В Тюмени в упаковке из-под сахара продают камни

5-03-2019, 07:33 \\ Происшествия

Елена Силич, жительница Тюмени, пожаловалась, что в сети магазинов «Пятерочка» в упаковке из-под сахара продают камни. Об этом женщина рассказала корреспондентам 72.RU.

 Елена рассказала, что 4 марта приобрела сахар-рафинад в магазине, который находится по адресу Червишевский тракт, 64а. Однако вместо ожидаемого подсластителя жительница Тюмени увидела в коробке камни и буклет магазина, в котором представлен имеющийся ассортимент.

Тюменка приобрела упаковку рафинада, чтобы использовать его на работе. Но когда, прервавшись на перекус, Елена открыла коробку, то была удивлена. Коллеги тоже сразу не поверили, что вместо ожидаемого сахара в упаковке находились обычные камни.

 Жительниц Тюмени отметила, что упаковка не была повреждена. Из странностей – нарисованный крестик.

В магазине не удивились, когда женщина пришла с намерением вернуть упаковку сахара. Оказалось, что это не единичный случай. Все помеченные крестиком коробки с подсластителем, которые продаются в торговой сети, содержали в себе камни. Женщине заменили товар. Новую упаковку она проверила на месте.

Откуда появились камни в упаковках с сахаром, представители магазина объяснить не могут. Ответ от руководства торгового бренда корреспонденты ожидают получить в ближайшее время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю