За задержание Александра Емельяненко под угрозой увольнения находятся полицейские

4-03-2019, 11:43 \\ Происшествия

Ранее в Кисловодске был задержан известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко. По слухам, под угрозой увольнения оказались полицейские.

 

Напомним, недавно Александр Емельяненко приехал в Кисловодск исключительно по спортивным целям. Однако совершил дорожно-транспортное происшествие, находясь в нетрезвом состоянии, а после отказался подчиняться сотрудника полиции и попытался скрыться. Задержать чемпиона удалось с помощью патрульно-постовой службы. В суде бойца признали виновным и назначили ему наказание в виде административного ареста на 10 суток.

Также в суде Емельяненко признал свою вину, но отказался о того, что не подчинился сотрудникам полиции. Суд счел раскаяние бойца и посчитал это смягчающим обстоятельством.

По некоторым слухам, стало известно, что сотрудникам, которые задержали чемпиона, грозит наказание вплоть до увольнения.

Об этом сообщило издание «360», которые имеют свои источники в правоохранительных органах. Собеседник сказал, что инспекторов заранее предупреждали и просили не трогать чемпиона, поэтому за эвакуацию дорогого автомобиля Емельяненко и за видеосъемку конфликта грозит увольнение.

Официального подтверждения данной информации пока нет.

В пресс-службе ведомства рассказали, что Главное управление МВД России по Ставропольскому краю официально заявили о том, что появившаяся информация в местным СМИ о каких-либо угрозах увольнения сотрудников, которые задержали Александра Емельяненко, не соответствует настоящей информации.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю