«Как Мамонтенок из мультика»: пенсионерка села на льдину и уплыла в море

2-03-2019, 15:08 \\ Происшествия

Инцидент случился в Исландии, куда 77-летняя пенсионерка приехала путешествовать. Во время прогулки по пляжу у лагуны Йёкюльсаурлоун она заметила льдину, которая была похожа на трон, от снимка на память женщина удержаться не смогла.

В Исландии пенсионерка села на льдину и уплыла. Пожилая туристка, отметили пользователи российских сайтов, ощущала себя как Мамонтенок из мультика. Пенсионерка оказалось заложницей льдины, которая унесла ее в море.

Все это случилось из-за желания сделать красивый снимок. Пенсионерка гуляла по пляжу вместе со своим сыном. Они заметили красивую льдину, похожую на трон. Пенсионерка села на лед, чтобы запечатлеть этот момент. Но внезапно набежали волны, которые унесли льдину и женщину в море.

Пенсионерку спас прохожий. Мужчина, который работает капитаном корабля, помог сыну женщины остановить льдину и вернуть женщину на сушу. Теперь у пенсионерки есть не только эффектный снимок из путешествия, но и забавная история, которая могла закончиться не так позитивно, но ситуацию спас прохожий.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю