В Дагестане на заброшенной АЗС нашли двух маленьких и голодных медвежат

1-03-2019, 16:11 \\ Происшествия

Годовалому мишке срочно нужна помощь, у него невроз и сильный стресс. Животных оставили в грязном вольере, кормят их случайный прохожие и неравнодушные жители Дагестана.

Двух маленьких и голодных медвежат нашли на заброшенной АЗС в Дагестане. Животные живут в ржавом вольере, их подстилку уже давно никто не менял. Медвежата находятся в плохом состоянии и нуждаются в помощи. Ветеринар, которая увидела маленьких хищников, была очень расстроена. Она рассказала, что годовалого мишки серьезные проблемы. Хищник страдает от невроза. Мишки неухоженные, у них нет воды для водных процедур. Хищников кормили из бутылки, младший мишка настолько хотел пить, что схватил бутылку из рук неравнодушных и убежал.

Хозяина медведей зоозащитники знают. Сначала мужчина хотел зарабатывать на мишках деньги. Тогда животные были ухоженными, за ними следили. Хозяин хотел брать с людей деньги за фото с мишками. Где он теперь и почему он бросил животных в таком состоянии – пока что неясно. Как известно, за жестокое обращение с мишками и другими животными теперь их хозяин может получить уголовное наказание.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю