Ударился головой о кафель: после прыжка со сцены актера Степана Рожнова госпитализировали

21-02-2019, 17:54 \\ Происшествия

Звезда сериала «Карпов» Степан Рожнов ударился затылком во время резкого прыжка со сцены. Актер был тут же госпитализирован, сейчас врачи оказывают ему медицинскую помощь.

Дело в том, что он планировал приземлиться в толпу, но промахнулся и упал на пол. Это произошло на ежегодном фестивале, посвящённом дню рождения покойного рокера Курта Кобейна, где Рожнов был аниматором. С высоты 1,70 метра артист упал на кафель. По словам охраны, Степан Рожнов пришел на мероприятие в нетрезвом состоянии.

Стоит отметить тот факт, что медики установили у пострадавшего сотрясение мозга. Врачи концертного зала наложили Рожнову бандаж на шею, так как была вероятность, что актер сломал ее. Инцидент произошёл в концертном зале на улице Орджоникидзе в Москве.

Известно, что актеру Степану Рожнову на данный момент времени 36 лет. Он прославился после роли в популярном, российском сериале «Карпов». В 2004 году он проходил воинскую службу во взводе обеспечения ЦАТРА, а с 2005 года является артистом театра «Школа современной пьесы».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю