«Уж очень денежка нужна»: Волочкова обвиняет в краже 100 млн. рублей бывшего мужа и отца своей дочери

12-02-2019, 14:00 \\ Происшествия

Скандально известная Анастасия Волочкова шокировала общественность заявлением в полицию, написанным на имя ее бывшего мужа и отца ее дочери Игоря Александровича Вдовина. Мужчина обвиняется в краже 100 млн. рублей, так как Волочкова до сих пор не заработала на его бизнесе, в который вложилась.

 Как передает Telegram-канал «Mash», Анастасия Волочкова обвиняет в краже 100 млн. рублей бывшего мужа и отца своей дочери Игоря Вдовина. Предприниматель 54 лет владеет компанией «Городской курорт Астрахань», которая якобы взялась за постройку элитного жилого комплекса. По словам Волочковой, бывший муж и отец ее дочери Вдовин уговорил балерину вложить свои средства в будущий проект.

На бумаге Анастасии Волочковой принадлежат 22 квартиры жилого комплекса, который все еще не построен. Это вызвало сильное волнение звезды, поэтому она решила отправиться в полицию и обвинить бывшего мужа и отца своей дочери в краже 100 млн. рублей.

Как утверждает Волочкова, ее бывший муж мошенническим образом завладел 100 млн. рублей, которые принадлежат ей. Речь идет конкретно о 67 миллионах рублей, а также о 500 тыс. долларов. Анастасия Волочкова ранее утверждала, что Игорь Вдовин сделала ей деловое предложение по вложению средств в жилой комплекс, но дела пошли иначе и Анастасия «прогорела». Однако теперь балерина решила действовать жестче, обвинив мужчину в краже 100 млн. рублей.

В сети на подобное заявление Анастасии Волочковой реагируют по большей степени негативно. «Уж очень денежка нужна», - пишут пользователи сайта «Дни.ру». На своей официальной странице в Instagram Волочкова ограничила возможность комментирования ее записей.

По заявлению, которое написала Волочкова, начата проверка. Напомним, с Игорем Вдовиным Волочкова прожила 5 лет. Предприниматель является отцом дочери Анастасии Ариадны.

Ранее Волочкова заявляла, что арестованный сенатор Арашуков также обманывал ее, и даже делала непристойные предложения о совместном времяпровождении.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю