Эдгар Запашный обратился за помощью в полицию из-за угроз физической расправой

12-02-2019, 12:03 \\ Происшествия

Заслуженный артист России и дрессировщик Эдгар Запашный обратился к правоохранительным органам за помощью из-за угроз физической расправой.

Как сообщает РЕН ТВ, известный российский дрессировщик Эдгар Запашный обратился в полицию из-за поступающих ему в социальной сети Instagram угроз расправы. Данное сообщение подтвердил представитель артиста, заявив, что тому действительно поступали от неизвестного пользователя угрозы ещё в декабре. Однако дальнейшую информацию представитель не стал раскрывать, посоветовав журналистам обратиться в СК.

В результате об этом РЕН ТВ рассказал сам Запашный. По его словам, поступившие в декабре в социальной сети угрозы от неизвестного он воспринял достаточно серьёзно, так как пользователь был хладнокровен и убедителен в своих словах. Это и вынудило его обратиться за помощью к сотрудникам правоохранительных органов. Злоумышленник посчитал, что дрессировщик заслуживает наказания за своё «выступление» в сторону миллиардера Михаила Гуцериева, который ранее грозился засудить Запашного за клевету на фоне возникшего между ними конфликта.

Дрессировщик также добавил, что полиция уже работает над этим делом, они даже установили уже, что злоумышленник находится заграницей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю