В московском автобусе под девушкой провалился пол, у пассажирки сломаны ноги

31-01-2019, 16:17 \\ Происшествия

Девушка провалилась по колено, инцидент случился во время того, как автобус в час-пик двигался по Москве. По словам очевидцев, пассажирке еще и повезло, так как ее ноги могли попасть в карданный вал и тогда травмы были бы гораздо серьезнее.

В московском автобусе провалился пол. Прямо под девушкой, ехавшей в данном транспортном средстве, обрушилось напольное покрытие, из-за чего пассажирка провалилась по колено. По данным СМИ, у девушки сломаны ноги.

В Сети появилось видео, которое засняли очевидцы случившегося. В ролике видно, как девушку кладут на носилки. Пользователи пишут, что инцидент случился 31 января в одном из автобусов Москвы. Однако в «Мосгортрансе», передает радиостанция «Говорит Москва», информацию не подтвердили.

Организация не смогла точно сказать, случился ли этот инцидент в принадлежащем компании автобусе. Официальных комментариев по случившемуся пока что не предоставляется. Между тем в Сети пишут, что состояние девушки врачи назвали среднетяжелым. Сейчас ведутся проверки, по итогам которых будет известно, в каком именно автобусе под девушкой провалился пол и будет ли прокуратура возбуждать уголовное дело.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю