Торжество в Саратовской области закончилось мощным взрывом, пострадали люди

26-01-2019, 19:12 \\ Происшествия

В Саратовской области в одном из местных кафе внезапно произошла мощная взрывная волна. Как сообщают сотрудники скорой помощи, в процессе празднования торжества на кухне кафе «Рандеву» вдруг взорвался газовый котел, в результате инцидента пострадали около сорока человек.

Пострадавшие в срочном порядке обратились за медицинской помощью. Погибших, по данным МЧС, пока что не обнаружено. У большинства гостей кафе легкие травмы, но среди них есть дети со средней тяжестью травм и двое находятся в достаточно тяжелом состоянии.

Правда, в пресс-службе губернатора Саратовской области были сообщены другие цифры. Согласно этим данным, на данный момент в клиниках находится шесть пострадавших, а детей среди пострадавших нет. Сейчас в поселке Лысые горы работают представители Центра медицины катастроф региона, а также сотрудники МЧС и других экстренных служб. Они пытаются выяснить все детали произошедшего.

Также стоит отметить тот факт, что в Сети появилось видео случившегося взрыва в Саратовской области. Кроме того, в Стамбуле в результате взрыва пострадали три человека. Взрыв произошел в одном из жилых домов региона, причиной стала авария в подпольном цеху, где производили алкоголь. Цех находился в районе Бююкчекмедже. Все трое получили ранения, но только состояние одного из них оценивается как очень тяжелое.

Взрыв произошел и в Афганистане на волейбольной площадке. Об этом сообщают местные власти. В результате происшествия погибли четыре человека и еще двадцать пострадали. На данный момент неизвестно, по чьей вине произошел взрыв.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю