Перепутала: девушка в США нажала не на ту педаль и врезалась в детский сад

26-01-2019, 13:28 \\ Происшествия

Автоледи перепутала педали, находясь за рулем, и въехала в здание детского сада. Сообщается, что в результате инцидента пострадали четверо детей.

 Инцидент произошел в США, в Южной Каролине. Известно, что американка находилась на парковке. Когда девушка собиралась отъехать от детского сада, она неожиданно для себя, наоборот, протаранила стену здания. Оказалось, что автоледи просто перепутала педали.

 Детскому саду был нанесен значительный урон. Стена, в которую врезалась жительница США, оказалась практически полностью разрушенной. Внутри помещения находится множество обломков. На место событий была оперативно вызвана машина скорой помощи. Пострадавших малышей госпитализировали в местную больницу. По словам врачей, у них диагностированы легкие травмы. Как отмечают американские СМИ, по счастливой случайности, автомобиль не задел детские кроватки. Кроме того, движение машины было остановлено стеной, которая приняла на себя весь удар.

Ранее стало известно, что в Японии автомобиль въехал в толпу людей. В результате произошедшего семь человек находятся в тяжелом состоянии. За рулем был пенсионер. По его словам, он перепутал педали газа и тормоза.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю