Бизнесмен Валерий Немировский в порыве злости разнес агентство по недвижимости

25-01-2019, 14:46 \\ Происшествия

В неавнем прошлом кандидат в мэры города Красногорска Валерий Немировский совершил погром в Москва-Сити.

Об этом он спустя какое-то время рассказал сам. Бизнесмен приехал в агентство по недвижимости 24 января, где вследствие неудачных переговоров устроил самый настоящий погром и повредил "Роллс Ройс" на парковке. Свои действия Немировский аргументирует тем, что его время слишком ценно, чтобы так бездумно его тратить.

А дело в том, что сотрудники компании заставили его ожидать целых полчаса, когда он сам приехал вовремя. Именно это его больше всего и разозлило, поскольку он приехал заранее для того, чтобы получить скидку, он договорился с директором департамента продаж Capital Group. Немировский сделал акцент на том, что по факту скандала никакого не было, он просто испортил имущество Компания оценила нанесенный ущерб в миллион рублей, хотя Немировский в такую сумму попросту не верит.

Стоит напомнить, что в двадцатых числах января бизнесмен оказался замешан в крупный скандал. Представители данной компании обратились с жалобой в правоохранительные органы. Теперь бизнесмен должен компенсировать ущерб.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю