Трамвай с оторванной дверью перевозит пассажиров в Саратове

23-01-2019, 07:29 \\ Происшествия

Жители Саратова регулярно жалуются на работу общественного транспорта. На этот раз под удар попал трамвай с оторванной дверью, который на регулярной основе перевозит пассажиров.

 О трамвае с оторванной дверью сообщает «Версия Саратов», ссылаясь на предоставленные данные местной жительницы Кристины Абрамовой. Девушка из Саратова сообщила, что у трамвая №9, пассажиром которого она являлась, оторвало дверь. По ее словам, это произошло «на остановке «7-й Артельный проезд». Инцидент произошел вечером 22 января.

На кадрах, которые появились в Сети, видно, что трамвай осуществляет движение на полном ходу. Механизм, который закрывает двери транспорта, не может справиться со своей задачей. При этом настежь открытая дверь трамвая при движении зачерпывает снег в салон из сугробов, которые находятся в непосредственной близости к трамвайным путям.

Жители Саратова по-разному отнеслись к факту оторвавшейся двери у трамвая. Одни не сочли случай удивительным и объяснили, что транспорт нуждается в ремонте. Других же возмутил случай с трамваем, так как тарифы на балеты выросли, а состояние трамваев стало только хуже.

 Неудовлетворительное состояние трамваев Саратова оценил и мэр города. Михаил Исаев пытался вчера на одном из них добраться на работу. Однако транспорт сломался. В связи с этим главе Саратова пришлось пересаживаться на автобус.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю