В Уфе по залу KFC бегала мышь

22-01-2019, 09:04 \\ Происшествия

Грызун был обнаружен жителями Уфы вечером под конец смены. Мышь поймали, однако, посетители остались не очень довольны.

 С неприятным зрелищем пришлось столкнуться горожанам, которые решили в этот вечер поесть фастфуд. Посетители KFC заметили мышь, которая бегала по залу и искала себе пропитание. Поимкой грызуна занялись не только сотрудники ресторана, но и сами клиенты.

Как рассказал свидетель происшествия, грызун выбежал практически ему под руку. Об инциденте мужчина поспешил сообщить менеджеру ресторана. Вместе они поймали незваного гостя. Отмечается, что сотрудники фастфуда отнеслись к животному очень гуманно. Они просто положили его в пустую коробку из-под бургера и вынесли его за пределы ресторана. Несмотря на то, что мышь была поймана, впечатление от ужина у многих посетителей было испорчено. По словам одного из очевидцев, «мышь – разносчик инфекции, она не должна в ресторане находиться».

Грызуны – частые гости общественных мест, в которых подают или продают еду. Так, напомним, ранее стало известно, что в гипермаркете «Ашан» в Ростове заметили очередную вылазку мыши. Посетители рассказывают, что нередко наблюдали свидетельства антисанитарии среди прилавков.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю