Рецидивист дважды за день ограбил квартиру друга в Новосибирске

20-01-2019, 14:14 \\ Происшествия

Инцидент случился в Заельцовском районе Новосибирска, там 23-летний мужчина два раза подряд ограбил одну и ту же квартиру. Подозреваемый уже задержан, он всего два месяца назад вышел на свободу из колонии.

 В Новосибирске за несколько часов в одной квартире случилось сразу два ограбления. 18 января 37-летний местный житель позвонил в полицию и рассказал, что его ограбил его друг. Знакомый мужчины выбил дверь в квартиру и избил пострадавшего железной трубой. После этого он забрал 6 000 рублей и убежал. Пострадавшего жителя Новосибирска увезли в больницу.

Через несколько часов пострадавший снова позвонил в полицию и рассказал, что знакомый еще раз вернулся в его квартиру и снова его ограбил. В этот раз мужчина украл два ноутбука и телефон. Полицейские оперативно задержали подозреваемого и предъявили ему обвинения. Оказалось, что мужчина, который дважды за день ограбил квартиру своего друга, совсем недавно освободился из мест лишения свободы. Теперь рецидивист задержан, а полиция проверят, не имеет ли он отношения к другим преступлениям.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю