«Светофор-убийца» появился в Нальчике

19-01-2019, 07:34 \\ Происшествия

В Нальчике (Кабардино-Балкария) произошел сбой в работе светофора на перекрестке улиц Кирова и Ногмова. В инстаграм-сообществе kabar_mafia_new опубликовали видео с неисправным регулировщиком. В Сети его уже назвали «светофором-убийцей».

 В соцсети появилась информация о том, что в Нальчике неисправен один из светофоров. «Кирова Ногмова. Кто успел тот и молодец» - сообщилось в посте с видеоподтверждением того, что светофор функционирует с нарушениями.

Сломанный световой регулировщик находится в центре Нальчика. Водители уже прокомментировали, что данный участок приходится преодолевать с повышенной внимательностью.

На видеокадрах видно, что светофор полноценно регулирует траффик, но затем происходит некий сбой и для всех загорается красный сигнал, запрещающий движение. Водители, подвергая себя опасности, продолжают ехать дальше.

В Сете назвали сломавшийся в Нальчике регулировщик «светофором-убийцей». Также в комментариях к видео отметили и другие участки, где часто происходит аналогичная ситуация.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю