Четыре человека погибли в ДТП при попытке скрыться от полиции

18-01-2019, 03:04 \\ Происшествия

Вечером 17 января на юге Италии произошло ДТП, в результате которого погибли четыре человека. Они пытались скрыться от полиции. Об этом информирует RaiNews24.

 По требованию сотрудников полиции в итальянской провинции Казерта в четверг вечером отказался остановиться автомобиль марки Skoda. Правоохранители начали преследование движущегося на большой скорости транспортного средства.

Преследуемый автомобиль Skoda, оказавшись на автостраде, начал выполнять опасные маневры. В результате машина перевернулась и оказалась за пределами дорожного полотна. По невероятному стечению обстоятельств другие участники дорожного движения не пострадали.

Четыре человека из перевернувшегося авто погибли на месте, несмотря на то, что скорая помощь прибыла оперативно и оказала все необходимые реанимационные мероприятия. Пятого человека в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Личности людей, которые погибли в ДТП при попытке скрыться от полиции, не разглашаются. По неподтвержденным данным, жертвы могли быть участниками местной преступной группировки. В пользу этого свидетельствует тот факт, что автомобиль, на котором передвигались люди, находился в розыске.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю