В Сызрани школьник избил учительницу во время урока

14-01-2019, 02:33 \\ Происшествия

Ученик 8 класса одной школ города Сызрань избил учительницу прямо во время урока. Педагога госпитализировали в городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и гематомами.

Напавший на педагога подросток не раз проявлял ранее агрессию по отношению к другим ученикам и участвовал в драках. Как рассказала одна из школьниц, за это сверстники называли его «героем», что не могло не нравиться подростку.

В день инцидента подросток пришёл к 9 классу на урок физкультуры, чтобы «разобраться» с одним из учеников. В коридоре началась потасовка, однако учительница, которая вела в тот день урок физкультуры у девятиклассников попыталась вмешаться и разнять учеников. За это восьмиклассник нанёс ей сильный удар по голове, а после сбил с ног. Телеканал КТВ-Луч сообщил, что к избиению учительницы, потерявшей сознание, присоединились двое других восьмиклассников, но очевидцы эту информацию не подтвердили.

Ученики отмечают, что 22-летняя учительница всегда была ко всем подросткам добра и находила с ними общий язык.

В результате жестокого избиения ученик 9 класса и учительница госпитализированы в больницу. В настоящий момент по факту случившегося в школе инцидента правоохранительные органы проводят проверку и устанавливают все обстоятельства происшествия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю