В Перми водитель «Яндекс.Такси» сбил людей на автобусной остановке

13-01-2019, 14:01 \\ Происшествия

Водитель «Яндекс.Такси» в Перми не справился с управлением и врезался в автобус, в результате чего автомобиль отбросило на ожидающих на остановке общественный транспорт людей. Сообщается о пяти пострадавших.

Согласно данным ФАН, происшествие произошло на улице Мильчакова. Водитель такси, по предварительной версии и ставший виновником аварии, не справился с управлением во время выполнения одного и заказов. Вместе с ним в салоне автомобиля находилась пассажирка, которая не получила никаких травм.

Среди людей, ожидавших автобус на остановке и пострадавших в результате наезда, оказались пожилой 80-летний мужчина, за чью жизнь борются в настоящее время врачи, и 40-летняя женщина, чью ногу зажал бампер автомобиля. Ещё один мужчина отделался ушибами. Трое пострадавших были госпитализированы, а двое получили необходимую медицинскую помощь на месте без госпитализации.

Травмы двоих госпитализированных пострадавших, по заключению врачей, средней степени тяжести. Пожилой мужчина находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации областной больницы. Медики продолжают бороться за его жизнь, однако никаких прогнозов пока не дают.

Все обстоятельства происшествия выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю