Фигурист Евгений Плющенко попал в больницу и нуждается в помощи врачей

12-01-2019, 22:51 \\ Происшествия

Евгений Плющенко оказался в больнице, на днях его срочно доставили в одно из отделений. Известно, что известного российского фигуриста осмотрели врачи, а после положили в нейрохирургическое отделение. Два дня назад Плющенко обратился к докторам, жалуясь на сильные боли в спине. Других данных о госпитализации фигуриста пока что не сообщается.

Также стоит отметить тот факт, что Евгений Плющенко показал выступление Сотниковой под музыкальное сопровождение Киркорова. Помимо нее, участниками ледового шоу стали более 30 талантливых фигуристов. Выступления должны продолжаться и 13 января. На данный момент времени Плющенко является тренером Аделины Сотниковой.

Кроме того, стало известно, что Рудковская терпит Плющенко только ради денег. Такой вывод можно сделать из того, что она не особенно старалась, поздравляя мужа с годовщиной знакомства. Поклонники фигуриста Евгения Плющенко отметили, что поздравление Рудковской ничем, кроме цифры, не отличается от того, что было год назад. И это все, несмотря на то, что Рудковская неоднократно заявляла о том, что во всем ищет уникальность.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю