Еще один взрыв: в ТЦ Киева взорвалась шашка

12-01-2019, 15:55 \\ Происшествия

В киевском ТЦ «Мармелад» прогремел взрыв. Отмечается, что в результате взрыва пострадавшим оказался один человек. По имеющимся данным из официальных источников, один из находившихся там строителей поджег дымовую шашку для того, чтобы проверить пожарную сигнализацию.

В этот момент шашка взорвалась в его руке, повредив кисть. Сейчас мужчина находится в больнице, посетителей на момент взрыва рядом с ним не было. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Также стоит отметить тот факт, что ранее в Омске было эвакуировано около четырех тысяч человек. Такие действия связаны с поступившим в правоохранительные органы сообщением о минировании ТРК. В полицию, как известно, позвонила женщина в состоянии алкогольного опьянения и сообщила данную информацию. Опасных предметов в торговом комплексе обнаружено не было.

Кроме того, взрыв произошел в Париже. Ранения получили двадцать человек. Взрыв прогремел в одном из центральных районов французского города. Пожарные продолжают работу на месте происшествия, на данный момент времени магазин, в котором случился взрыв, оцеплен.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю