Жертвы таинственной болезни: «Коронавирус» был еще в конце 20 века

4-03-2020, 21:00 \\ Политика / Армия и оружие

Экспертам удалось выяснить, что неизвестный вирус уже был причиной смертей людей.

 Число зараженных сегодня новым коронавирусом достигло уже 90 тысяч человек по всему миру и более 3 тысяч скончалось. Весь мир до сих пор задается вопросом на который нет ответа. Откуда и почему появилась эта зараза? Однако экспертам удалось выяснить некоторые обстоятельства, которые возможно смогут хоть частично дать ответ. В ходе расследования было установлено, что коронавирус уже был в мире в конце 20 века.отрывок из газеты Известия 1981 года   

В газете «Известия» от 12 марта 1981 года была найдена статья под названием «Жертвы таинственной болезни», в которой описывались события того времени. Согласно написанному в статье, заболевание поражающее легкие человека, схожее с «нетипичной пневмонией», так же как и коронавирус, появилось в Испании возле расположения базы ВВС США, где хранилось бактериологическое оружие. В 1979 году именно на этой базе скончался военный от болезни со схожими симптомами. Тогда же появилось предположение, что болезнь вызвана утечкой бактериологического оружия на территории базы и распространяется по всей Испании, убивая сотни ни о чем не подозревающих людей. Военным США тогда удалось скрыть все обстоятельства произошедшего и изолировать вирус. Потому что предположения их виновности оказались скорее всего правдой и вина за убийство людей полностью легла бы на плечи военных США и Америки в целом. Сегодня уже не кажется случайным нахождение американской биологической лаборатории на территории Китая в городе Ухань, центре распространения коронавируса.

Возможно американские власти вынесли урок из прошлого и теперь решили руками многомиллиардного китайского народа распространить вирус повторно по всей земле, при этом отведя все подозрения от своего участия в происходящем.

Поделиться новостью:
Главное за неделю