Грязные приемы Дариги. Дарига Назарбаева пытается убрать с дороги младшую жену Нурсултана

22-02-2020, 11:15 \\ Политика / Армия и оружие

Чтобы получить пост президента Назарбаева пытается выслать из Казахстана новую жену своего отца.

 Влияние дочери Нурсултана Дариги Назарбаевой в политике Казахстана находится под угрозой. Ей буквально дышит в спину третья жена Назарбаева Асель Курманбаева. Молодая жена имеет огромное влияние на экс-президента и может повлиять на распределение власти в Казахстане. Асель родила для экс-президента долгожданных сыновей, которые вполне могут унаследовать страну после смерти отца. Видимо почувствовав, что пост президента ей не светит, рассерженная дочь Назарбаева перешла к решительным действиям.

По слухам, Дарига, для того, чтобы убрать с дороги конкурентку и молодых наследников заказала слежку за Курманбаевой у криминальной банды Рыскалиевых. Независимый журналист и политик Ермурат Бапи на пресс-конференции партии ОСДП рассказал, что Назарбаева шантажировали компрометирующим видео с участием его новой жены. Первая попытка Назарбаевой и ее сестер убрать Асель Курманбаеву и избавиться от наследников провалилась. Возможно супруга смогла доказать Назарбаеву свою невиновность и сохранить отношения.

Для Дариги скандальные откровения сына Айсултана всплыли абсолютно не вовремя. Опозорив и рассердив Назарбаева Айсултан буквально лишил свою мать власти в стране и все больше экспертов склоняются к мнению, что наследниками империи Назарбаева станут его сыновья от молодой жены. Сейчас, по закулисным слухам, три дочери Нурсултана Назарбаева настаивают на признании Асели Курманбаевой невменяемой и пытаются добиться высылки молодой жены Нурсултана из Казахстана. Такой же грязный прием Дарига Назарбаева уже использовала, чтобы «заткнуть» своего мужа и сына, которые мешали ее восхождению к власти.

Поделиться новостью:
Главное за неделю