Российский «хулиган» выложил в сеть интимный компромат на французского политика

21-02-2020, 21:00 \\ Политика / Армия и оружие

Бенджамен Гриво снял свою кандидатуру с выборов мэра Парижа после появления компрометирующего видео в интернете.

 Во Франции разгорелся скандал, в социальных сетях появилось интимное видео с участием кандидата в меры Парижа Бенджамена Гриво. Экс мэра называют правой рукой президента Макрона и главной политической фигурой в его планах по захвату контроля над Парижем. Французская полиция 15 февраля в пригороде задержала российского «хулигана» Петра Павленского, который во Франции получил политическое убежище. Именно задержанный российский художник Павленский по его словам выложил в социальные сети на специально созданном сайте интимный компромат на французского политика. После которого Гриво прекратил свою борьбу за пост мэра и снял кандидатуру с выборов. По словам задержанного Павленского: «Я хотел продемонстрировать лицемерие Гриво. Он хочет быть главой города и лжет избирателям, поддерживая семейные ценности на публику и отсылая видео своих прелестей студенткам». Выложенное скандальное видео, на котором Гриво «передергивает» свой орган, Павленский получил от своей подруги студентки, якобы которой Гриво и присылал его. Так же российский «хулиган» отметил, что Гриво стал первым политиком, которого он раскрыл и пообещал продолжить акцию в отношении других представителей власти Франции.

По мнению экспертов российский беженец Павленский является хоть и самым явным, но не единственным источником грязного слива, который координировался скорее всего главным противником Макрона партией «Непокорная Франция». Членами этой партии являются самые яркие личности Франции. Замешанные в различных скандалах связанных с коррупцией и разжиганием беспорядков в стране, а так же в попытке всячески очернить нынешнего президента Макрона.

Бенджамен Гриво стал жертвой политической борьбы и скорее всего даже не является участником порнографических записей, так как личность участников по видео установить не возможно. Он подал иск в полицию за вмешательство в личную жизнь и хочет наказать российского беженца, которому теперь грозит до двух лет тюрьмы за содеянное сейчас и ранее.

Поделиться новостью:
Главное за неделю