Ксения Собчак ворует телепередачи для Первого канала

11-02-2020, 19:00 \\ Политика / Армия и оружие

Собчак превратилась из «королевы оппозиции» в телевизионного шута Эрнста.

 Владелец телеканала «Дождь» объявил о переводе канала на платную основу, теперь передачи оппозиционеров можно будет смотреть только по подписке. Ксения Собчак не стала ждать пока «Дождь» окончательно пойдет ко дну и вовремя переметнулась под крыло Константина Эрнста на Первый канал. По всей видимости ненависть оппозиционерки Собчак к «проплаченным» Путиным телепередачам легко усмирить толстой пачкой купюр.
Новый проект Ксении на Первом канале вызвал большой общественный резонанс. Собчак долгое время называли «королевой» российской оппозиции. Еще недавно в совей публичной ссоре с другой телеведущей Ксенией Бородиной Собчак обозвала коллегу с Дома-2 «говорящей головой» и показательно отреклась от государственных медиа и проплаченных постов. Теперь оппозиционная «говорящая голова» самой Собчак будет украшать центральный телеканал России. За бюджетные деньги и славу Собчак готова служить телевизионным шутом Эрнста.
Первый канал рассказал о запуске нового телешоу с Участием Собчак. В передаче «ДокТок» Ксения и её соведущий Александр Гордон будут рассказывать о насущном и обсуждать острые общественные и политические вопросы. Еще до первого выпуска шоу Собчак всплыла главная проблема передачи – шоу украли у канала RTVI, на котором Dok Talk идет еще с 2019 года. «Первый канал анонсировал премьеру, абсолютно аналогичную формату RTVI. Полностью. Двое ведущих — мужчина и женщина, обсуждения человеческих историй и даже название один в один.» - так прокомментировали воровство Первого канала на RTVI. Сама Собчак врет и не краснеет: "Наше шоу "Док-Ток" — формат абсолютно новый. Его не стоит сравнивать с другими ток-шоу, именно поэтому мне было интересно принять в нем участие».
Видимо Ксению абсолютно не беспокоит, что она будет вести ворованную передачу с ненавистного ей Первого канала. Набитые бюджетными деньгами толстые карманы Эрнста манят оппозиционерку сильнее митингов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю