Шесть демонов Дональда Трампа. Импичмент президента США назвали «делом рук сатаны»

29-01-2020, 16:33 \\ Политика / Армия и оружие

Советница Трампа считает, что в неудачах президента виноваты демоны и злые духи.

 Теле-евангелист и проповедник Пола Уайт является старым другом и духовным наставником Дональда Трампа. Сейчас женщина занимает официальную должность советника президента США по религии. Мало какое совещание президента проходит без личного присутствия Полы и по словам приближенных к Трампу людей, Дональд совещается с религиозным гуру по любому малейшему поводу. Проповедница даже зачитывала посвящающую речь на инаугурации Трампа в 2017 г.

О влиянии Уайт на решения Трампа до недавних пор было известно мало. Но буквально на днях в своей церкви Пола дала пламенную речь о противниках Трампа и импичменте президента, чем заставила американцев сильно волноваться. По мнению духовной наставницы «импичмент — дело рук сатаны», а противостоящие Трампу на выборах в этом году «либералы и демократы одержимы демонами и управляются темными силами Люцифера». На таком громком заявлении советник президента США не остановилась и добавила в догонку пару проклятий. Например пожелала детям демократов «погибнуть в утробе матерей». После этого Пола и её прихожане дружно помолились.

Сразу становится понятно откуда растут ноги у безумных твиттов Дональда Трампа. Президент вполне серьёзно обвиняет Хиллари Клинтон и демократическую партию США в поклонении сатане. Пожилой Трамп с головой окунулся в странную оккультную религию и во всем слушается свою советницу.

Расположение Трампа приносит Поле миллиарды долларов. Президент финансирует церковный приход и телевизионные эфиры Уайт. Так же женщина абсолютно не стесняется наживаться на своих прихожанах — в своих эфирах она призвала людей жертвовать деньги для борьбы с демонами Трампа, которую возглавит лично советница президента.

Поделиться новостью:
Главное за неделю