«Сладкий король» Денис Штенгелов может потерять миллиарды отсиживаясь в Австралии

30-01-2020, 16:28 \\ Политика / Армия и оружие

Компания «КДВ-Яшкино» начинает терять свои позиции на рынке России.

 Один из крупнейших производителей кондитерской и снековой продукции в РФ компания «КДВ-Яшкино», начинает сдавать свои позиции на рынке России и ближнего зарубежья. «Сладкий король» директор компании Денис Штенгелов может потерять миллиарды выручки пока находится в Австралии. Кризис компании начинает заметно развиваться, особенно в дальних районах России таких как Приморский край. Что же происходит с Яшкино в Приморском крае? В связи с возросшей конкуренцией на рынке кондитерских изделий и увеличением потребительских объемов, которые не может удовлетворить «Яшкино», на прилавках все реже можно увидеть их продукцию среди всего разнообразия.

Возможно конечно причиной этому могут послужить и другие факторы. Как стало известно из первоисточника, в Приморском крае в верхушке компании произошли перестановки и на смену старому начальнику филиала пришел молодой «самодур», который считает себя новым властелином компании. Под руководством Александра Корначева, по образованию стоматолога, личный состав компании уменьшился на 50%, работники просто разбегаться в ужасе как от зубного врача. Со слов человека уволившегося с компании: «Самая престижная компания Владивостока, с его приходом превратилась в помойное ведро. Он снизил зарплату ровно в половину, а нагрузка при этом увеличилась, так же в половину. Оставшиеся не могут произвести весь оборот документов, из-за чего начинаются проволочки с ассортиментом и доставкой, следствием чего становится отказ сетевых магазинов работать с компанией. С работниками разговаривает и ведет себя как с быдло позволяя себе нецензурную брань в их адрес...». Какая из причин привела к сдачи позиций компанией на рынке сегодня точно неизвестно. Однако точно известно, что Денис Штенгелов начинает терять миллиарды возможной выручки, только в Приморском крае.

Владельцу компании «КДВ-Яшкино» пора уже обратить внимание на проблемы начинающие возникать на потребительском рынке или заглянуть во внутренний двор где как гласит поговорка: «Проблемой каждой большой компании всегда является что? То, что каждый штопанный «шарик» считает себя дирижаблем».

Поделиться новостью:
Главное за неделю