Ротенберг рассказал о дружбе с Путиным и их «мальчишеских забавах»

16-09-2018, 20:36 \\ Политика

Аркадий Ротенберг является давним другом президента РФ. Он приоткрыл тайну отношений с Владимиром Путиным.

 Один из самых богатых олигархов России Аркадий Ротенберг рассказал о своих «трогательных отношениях» с Владимиром Путиным в эфире телеканала Россия-1.

На вопрос журналиста о периодических дружеских жестах со стороны Владимира Владимировича в виде толчков, поддевания локтем или хлопанья по плечу бизнесмен пояснил, что такие «мальчишеские забавы» остались еще с детских времен, когда они вместе занимались дзюдо.

Затем репортер задала вопрос, о чем сказал олигарху Путин после поездки по Крымскому мосту, после чего президент дружески толкнул Ротенберга. Бизнесмен рассказал, что ничего особенного Путин тогда не сказал, а лишь пошутил в своей привычной манере. Затем он отметил, что увидел в глазах Путина радость, и это его очень обрадовало.

Бизнесмен отмечает, что не смешивает личные отношения с постом Путина. Он отмечает, что к президенту он всегда обращается на «Вы», но в неформальной обстановке общается по-товарищески.

Также, Ротенберг объявил, что готов построить мост на Сахалин, как только будет дано такое распоряжение. Он отмечает, что его компания владеет всеми необходимыми технологиями и навыками для такого масштабного проекта.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю