Любовница Немцова разбогатела после его смерти

9-09-2018, 18:57 \\ Политика

Модель Анна Дурицкая стала свидетелем убийства политика. Многие до сих пор считают, что Анна специально привела любовника на гибель, так как она сама чудом осталась жива. Наёмный убийца сделал шесть выстрелов в Немцова, а модель не тронул.

 Сразу после трагедии Дурицкая вернулась на Родину в Киев, где отсиживалась под охраной три года. В первый раз Анна, наконец, показалась на украинском конкурсе красоты этого года. Красавица заняла третье место, примечательно, что её опередила Карина Жосан – бывшая пассия Михаила Саакашвили. А зрители отдали предпочтение Яне Беляевой, которую окрестили любовницей мужа Ани Лорак.
Несмотря на то, что протеже Бориса Немцова отсиживалась, после его смерти она разбогатела. Девушка приобрела четыре квартиры в столице Украины. Каким образом Дурицкая смогла позволить себе такие вложения она предпочла скрыть. Также девушка предпочитает не распространяться по поводы бывших отношений. Зато об этом охотно говорят коллеги и друзья Немцова. По их словам, отношения Бориса и Дурицкой больше походили на родительские. О любвеобильности Немцова до сих пор ходят легенды. На официальных мероприятиях политик появлялся в сопровождении жены и детей, а всё остальное время проводил с молоденькими любовницами.

Поделиться новостью:
Главное за неделю