После отдыха в Крыму депутат Рады понял, почему его жители выбрали быть частью России

6-09-2018, 08:30 \\ Политика

Представитель политической партии "Оппозиционный блок" Евгений Балицкий специально общался с ними и пришел к некоторым выводам, о которых и рассказал в эфире украинского национального телеканала NewsOne.

 Как оказалось, для отпуска Крым выбирают не только россияне и обычные жители Украины, но даже и представители ее власти. Своими впечатлениями от поездки поделился депутат Верховной Рады Евгений Балицкий. Он отметил, что теперь понял, почему жители полуострова выбрали быть частью России и не хотят возвращаться к старой власти.

Согласно его словам, много времени он общался во время отдыха он общался с крымчанами и спрашивал их, почему на референдуме в 2014 году они голосовали за вхождение полуострова в состав РФ и не хотят ли вернуть все обратно. Многие люди отвечали депутату с большой уверенностью, показывая свою искренность и заинтересованность в вопросе. После отдыха Балицкий понял, что решение жителей было добровольным, ведь они не шли "все под пистолетом". Это доказывает также то, насколько много в Крыму осталось представителей государственных служб, а также военнослужащих.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю