Порошенко нахамил журналисту после неудобного вопроса о предвыборных обещаниях

28-08-2018, 07:57 \\ Политика

Украинский журналист хотел взять у Петра Порошенко интервью по поводу предвыборных обещаний. Однако лидер Украины отказался идти на контакт, его грубый ответ попал на видео.

 Лидер Украины во время своего визита в Николаев посетил госпредприятие «Зоря-Машпроект». Именно там журналист Иван Казора намеревался получить у Петра Порошенко ответы на некоторые вопросы. Представитель СМИ подошел к главе Незалежной и уточнил, как обстоят дела с выполнением его предвыборных обещаний. Ведь президент обещал реконструировать Соборную площадь в Николаеве, выделив свои собственные денежные средства, а также отремонтировать Центральный городской стадион, но уже на деньги из государственного бюджета.

Реакция Порошенко ошеломила журналиста. После неудобного вопроса лидер Украины выхватил у него микрофон и нахамил, сказав: «Ты выйдешь, я тебе покажу!» Губернатор Николаевской области тоже пришел на помощь президенту. Он оттолкнул Ивана от Порошенко. Представитель СМИ поделился этой историей в социальных сетях на своей страничке в Facebook. Казора указал, что после такой реакции у него не осталось вопросов к лидеру Украины, «а то еще действительно выйду, а мне расскажут…»

Напомним, ранее сообщалось, что Порошенко указал на желание России уничтожить Украину. Он подчеркнул, что России нельзя доверять, сейчас необходимо направить все силы на то, чтобы дать отпор Москве. Петр Порошенко отметил, что все действия Кремля говорят о желании уничтожить Украину.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю