Надеюсь на селфи с Путиным: Шеф-повар свадьбы главы МИД Австрии раскрыл меню торжества

17-08-2018, 16:31 \\ Политика

Шеф хочет впечатлить гостей своими блюдами и волнуется, опасаясь пересолить свои шедевры. Праздник по случаю свадьбы главы МИД Австрии состоится 18 августа в ресторане Gasthaus Tscheppe an der Weinstraße.

Хайнц Прешан является кулинаром ресторана, где Карин Кнайсль будет играть свою свадьбу. Как известно, на праздник глава МИД Австрии пригласила президента России Владимира Путина. Этот факт многих возмутил.

Шеф-повар дал интервью изданию Kurier и раскрыл меню торжества. Оказалось, что свадьба главы МИД Австрии не будет слишком масштабной. На нее приглашены всего порядка 100 гостей. Для них шеф-повар будет готовить органическую рыбу, свежее мясо и вегетарианские блюда, так как невеста не ест продуктов животного происхождения.

«Надеюсь, что не пересолю», - делится своим волнением шеф-повар Прешан. Она также надеется, что ему удастся сделать селфи с Путиным. Случится ли это – пока не известно. По словам повара, в разработке меню он учел пожелания жениха и невесты. Специально для Путина меню он не продумывал.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю