"Со скоростью света": Порошенко планирует побег из Украины

14-08-2018, 19:56 \\ Политика

Политолог предположил, что украинский президент намерен покинуть территорию Украины сразу же после того, как пройдут выборы. Причиной этому может послужить приказ, который готовит Порошенко.

 Многие политологи сошлись во мнении, что нынешний президент Украины Петр Порошенко не сможет победить на предстоящих выборах, избиратели вряд ли захотят видеть его второй раз в роли лидера страны. Украинский лидер не смог реализовать все мечты украинцев, потому его пожелают заменить "со скоростью света".

Политический эксперт и аналитик Дмитрий Корнейчук также придерживается этого мнения, он отметил, что и сам Порошенко догадывается, что поддерживать его никто не будет. Проголосовать за него может малый процент украинцев, потому уже сейчас Порошенко готовит свой побег из Украины сразу же после выборов.

По словам Корнейчука, украинский лидер подписал себе "приговор" после того, как отдал приказ об ужесточении правил получения субсидий. Теперь будут учитываться доходы абсолютно всех членов семьи, а также тех, кто может быть прописан в квартире.

В конце своего заявления политолог отметил, что после таких нововведений может начаться новый Майдан в стране, потому Порошенко и планирует сбежать из Украины.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю