Путин – «фитнес-тренер»: Доренко рассказал Дудю об общении с президентом России

14-08-2018, 19:04 \\ Политика

Сергея Доренко в Сети называют одним из «фанатов» Путина. Журналист пообщался со скандальным блогером Юрием Дудем и рассказал, что он думает о президенте России.

Главред радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко признался, что относится к Владимиру Путину как к «фитнес-тренеру». Сам же президент России, считает журналист, относится к нему как к «заблудшему ученику, который себя распустил».

Доренко называет Путина «фитнес-тренером» из-за того, что глава России заметил «животик» журналиста и спросил, почему тот себя «так распустил». По словам главреда «Говорит Москва», Путин регулярно интересуется, в какой физической форме находится Доренко.

Сергей Доренко также рассказал, что когда-то он спрашивал у своего «фитнес-тренера» Путина совет на счет похудения. Президент России рассказал ему, что не отказывается от ужинов, а просто занимается спортом.

Доренко, рассказывая об общении с Путиным, отметил, что он не принимает негативных или позитивных оценок по действиям российского президента. По словам журналиста, к главе России и его действиям нужно относиться как к «функции». Так, считает Доренко, Путин «оптимально» выполняет «свою функцию». Что касается самого Дудя, то после общения с ним журналист и главред Доренко высказался о блогере весьма негативно. Его тот обозвал «малообразованным мальчиком».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю