В Индии политик оделся Гитлером и пошел на работу

11-08-2018, 08:39 \\ Политика

Странный поступок зафиксировали в Индии. Нарамалли Сивапрасад, являющийся депутатом партии "Телугу десам" решил прикинуться Адольфом Гитлером.

 Как сообщают местные СМИ, политик прикрепил себе на лицо усы, как у вождя. Он также продумал и гардероб: выбрал пиджак цвета хаки, да еще и со свастикой. В таком виде Нарамалли Сивапрасад явился на работу. Кроме того, депутат мастерски изображал немецкий акцент в разговоре.

Позже индийский политик объяснил свое поведение. Он пытался привлечь внимание общественности к проблеме, которая его очень беспокоит. Все дело в штате Андхра Прадеш. Он считает, что субъекту необходимо предоставить особый статус. Однако премьер Индии Нарендра Моди, по мнению Сивапрасада, не слышит его и не понимает желания населения. Он убежден, что его акция может в корне изменить ситуацию. Образ Гитлера, по его словам, должен показать премьеру, что придание особого статуса индийскому штату необходимо. Обратное поведение, как считает Сивапрасад, схоже с действиями диктатора.

Отмечается, что Нарамалли Сивапрасад любитель демонстрировать на себе странные наряды. Ранее стало известно, что депутат завлялся на работу в образе гуру Сатья Саи, костюме мудреца Нарада. Политик обличался в фермера, пастуха и даже женщину. Но это неудивительно, ведь Сивапрасад в прошлом был актером, так что ему не составляет труда примерять на себя различные амплуа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю