Не пропал: Порошенко нашёлся и заявил о вступлении Украины в НАТО

6-08-2018, 21:50 \\ Политика

Глава Украины Пётр Порошенко появился в Сети и вновь заговорил о грядущих изменениях государства, которым управляет.

Согласно заявлению после своего «исчезновения», главной целью страны является вступление в НАТО, о чём он заявил на своей странице в социальной сети Facebook. По его словам, после проведения последнего альянса стало понятно, что нет никаких препятствий для входа в сообщество.

Порошенко уверяет, что твёрдо находится на этой позиции и испытывает счастье, так как это решение поддерживает большинство украинского населения. После этого появилась ещё одна публикация, в которой президент отметил, что представители НАТО не дадут возможности президенту России Владимиру Путину вмешаться в этот процесс.

Тем временем пользователи Сети бурно отреагировали на слова Порошенко, заявив, что настолько коррумпированную страну не могут пустить в состав альянса. Также украинцы предложили главе государства сначала провести референдум, по итогам которого будет ясно, хочет ли страна в НАТО или нет.
Напомним, в Сети появилась информация, что Пётр Порошенко пропал из поля зрения, не появляясь на работе с 28 июля. Однако накануне он нашёлся в одном из киевских заведений во время отдыха с близкими.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю