Основатель Pink Floyd раскритиковал политику Трампа

7-07-2018, 11:30 \\ Политика

Роджер Уотерс, основатель известной группы Pink Floyd, раскритиковал политику президента США Дональда Трампа прямо на своем концерте в Лондоне.

Выступление в Лондоне проходило в Гайд-парке. Во время того, как музыкант стал исполнять песню «Pigs», то зрители могли увидеть изображения американского президента Дональда Трампа. Сначала можно было лицезреть надпись «сплошной цирк», после нее – множество цитат американского президента.

Композицию, которой Роджер Уотерс окончил свой концерт, он исполнил в арабском платке. Стоит отметить, что именно этот платок музыканту подарили в Иордании палестинские беженцы. Таким выступлением он раскритиковал политику Дональда Трампа.

К слову, Роджер Уотерс нередко заявлял о том, что человечество совсем забыло об открытости и доброте. Также музыкант говорил о том, что задумывался о том, чтобы дать концерт на границе США и Мексики. При этом он заявлял, что надеется на то, что наконец-то все вопросы с Палестиной и Израилем разрешатся.

Напомним, что недавно Дональд Трамп сделал шаг вперед касательно политики по поводу беженцев. Теперь на границе беженцы имеют право оставаться до решения суда вместе со своими детьми, не разлучаясь. Только для этого все отправляются на ДНК-тест. Такую меру президент объяснил тем, что в последнее время очень много мошенников, которые могут украсть ребенка. Таким образом, правительство США бережет детей от преступников.

Поделиться новостью:
Главное за неделю