Путин готовится к «прямой линии» и ждет вопросы от россиян

9-04-2015, 19:00 \\ Политика
Сегодня стартовал прием вопросов для ежегодной «прямой линии» с президентом РФ.
Ровно в 12:00 по Москве начал работу специальный центр, который будет собирать вопросы граждан. За первый час работы, разными способами (смс, звонок оператору, заявка на сайте и др.) было получено около 198 тыс. вопросов. В прошлом году к «прямой линии» граждане задали почти 2,5 миллиона вопросов. Вы еще не задали свой вопрос президенту? Тогда торопитесь! Вся подробная информация и способы подачи вопросов вы найдете на официальном сайте в разделе «Задать вопрос». Перейдя на сайт, вы увидите несколько способов задать вопрос:
  • СМС-сообщение. Его отправка бесплатна. Вам нужно отправит текст на русском языке по номеру 0-40-40. Сообщение не должно превышать 70 символов.
  • Звонок на специальную линию, телефон которой 8-800-200-40-40. Операторы горячей линии запишут ваш вопрос и проконсультируют вас.
  • Видеообращение. Вы можете записать короткий ролик при помощи своего персонального компьютера (обязательно нужна веб-камера) или загрузив программу для мобильного телефона.
  • Дополнительно вопросы смогут задать гости студии и люди, принимающие участие в телемосте.
В пресс-службе Кремля рассказали, что кроме традиционных смс-сообщений, россияне теперь смогут отправить президенту и ММС, чтобы при помощи фотографии, наглядно продемонстрировать свою проблему.
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю