В Сети высмеяли целующего флаг генпрокурора Украины

3-12-2017, 15:44 \\ Политика

1 декабря президент Украины передал генпрокурору Луценко флаг с новой символикой ГПУ. Луценко стал на колено и поцеловал флаг, что стало поводом для карикатур и шуток в Сети.

 В Сети массовое обсуждение вызвал снимок, на котором Луценко, стоящий на одном колене, целует флаг Генпрокуратуры с новой ее символикой. Петр Порошенко передавал тот самый флаг, когда гепрокурор решил принять его, продемонстрировав уважение к символам ведомства и страны.

Пользователи начали делать свои карикатуры и мемы. Так, к голове Луценко пририсовали крючок и снимок стал похож на странную рыбалку, в которой Порошенко «поймал» генпрокурора на «крючок».

Также вместо флага на снимок вставили купюру доллара, что показалось пользователям России весьма забавным, так как многие россияне осуждают украинцев за Евроинтеграцию и политику, направленную на создание крепких отношений с США и НАТО.

Помимо этого, пользователи отметили снимок и сатирическими комментариями. Так, многие шутили о том, что Луценко показал своим поступком полное подчинение Порошенко. Так или иначе, снимок остается в «горячих обсуждениях» Сети и пользователи продолжают придумывать новые шутки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю